Немного об авторе

Традиции хомяков справедливо требуют наличия странички, рассказывающей об авторе проекта. Ну что ж....

Зовут меня Алексей Минц. Родился и живу в греческом по происхождению, украинском по принадлежности и русском по языку городе Мариуполе, что на берегу Азовского моря. Уже 31 год, как живу. Характер нормальный. Женат.

В 1999 году закончил Донецкий университет, по специальности "Экономическая кибернетика", год спустя поступил туда же на заочную аспирантуру, а еще через несколько лет - в 2005-м там же защитил кандидатскую диссертацию по экономике. Так что если кому-то нужен специалист по применению нейронных сетей и генетических алгоритмов в прогнозировании валютных и фондовых рынков, милости прошу в мыло ;-).

Изведя по окончании университета почти половину листов трудовой книжки, успев поработать и в банке и на заводе (причем по нескольку раз) в конце концов я нашел занятие по душе, работая преподавателем в университете родного Мариуполя и обучая студентов банковскому делу.

Помимо работы иногда остается время и на увлечения. Правда этого времени катастрофически не хватает. А увлечения - это и радиолюбительство, и мототехника, и путешествия, и фото, и еще много чего. Плюс к этому, игра в "Что-Где-Когда" за команду "Азовсталь". А в самом конце 2008 года в нашей семье родился новый человечек - сын Мишка. Так что увлечениям прийдется потесниться ещё сильнее. Во всяком случае до поры до времени.

Этот сайт о себе, о своих увлечениях, о том, что мне доводилось видеть и делать.

В общем, если то, что интересно мне, интересно и вам, думаю, что вам здесь понравится.

Контактный адрес:

На главную


Украинская Баннерная Сеть